Mobi Groups
Download Free Apps & Games @ PHONEKY.com

funcom - Topics
Create Your Own App Store

* funcom > Topics


Subject: love story with fun
Replies: 8 Views: 335

1lionhrt 6.06.11 - 07:19pm
kbe love hua? If ya then kia hua? Kamyab ya nakam? *

1lionhrt 6.06.11 - 07:20pm
mujy colleg ma love hwa, first year me. But ma darta ta, usy bata na saka. Aur na aj tak bata paya. Story shuru hony se pehly khatam. *

orisoner 6.06.11 - 07:23pm
jtny love huy kbho dara nhn sb ko sb k samny mou pe btaya. *

aishcute 6.06.11 - 07:45pm
kitny love hue? Total? Mujy to abi tk hwa he nai. Jab hoga to usy saf saf btaonge. *

orisoner 7.06.11 - 05:48pm
3 huy hain... magr dhoka kabi ksi ko nhn dya... *

riazaasi 8.06.11 - 09:45am
Aik he huwa wo b dke bagair.Nd aise huwa k k dono jahan qurban kr die us p .Mangni tak torh d uske lie.Hr rishte ne mjse mu mor lia,even parnts ne b .Pir wo b kahin kho gai wrong num ki tara .Nd mai sub luta k abi tak is soch me gum hn k Hawwa ki beti itni zalim kese hogai.Bt jawab ni mila abi tak.Na he wapisi kr paya hn. *

aasma 8.06.11 - 11:06am
dosto yehi ma cheh cheh k apko smja rahe hon, but ap smjhty he nai. Ye muhbt nai jo riaz ne kia, bewaqofi ke inteha ha. *

01awan01 8.06.11 - 11:13am
Riaz bro chill yar ye dunya hai bro yahan bht sambal kr chalna parta hai ap ki khwahishen koi gair kaise puri kr skti hai yar choro payar wayar apna mufad daikho tm b fake dunya ki taran *

riazaasi 8.06.11 - 07:00pm
Mohbt jb ati hai to aqal chali jati hai aasma ji.Jo dimagh se ki jae mhbt ni mafad parasti hoti hai. Nd khalos ka khazana bewaqufo k pas he paya jata hai.Nd mai ne jo kia mera iman usne jo kia Hawwa ki beti hena adam se purana rishta hai. *


* Reply
* funcom Forum


Search:
topics replies


* funcom

Create Your Own App Store

topTop
groupsGroups
mainProdigits

Create Your Own App Store